
Наручные часы Casio G-Shock DW-5600JV-7ER
- В наличии
- Код: В магазине
112 800 ₸
+77776191807
- +7 (777) 619-18-07Тел/WhatsApp
- +7 (708) 107-72-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка Casio DW-5600JV- выполнена в лучших традициях спортивных линек G-Shock. Новая коллаборация с художником и дизайнером Джошуа Видесом. Фирменная монохромная графика Джошуа Видеса в стиле комиксов нанесена на часы, от циферблата до безеля и ремешка. Модель DW-5600 на белом фоне выполнена с использованием черной графики и глянцевой отделки, создавая сильный контраст и эффектное присутствие. Она подчеркивает нарисованные от руки рисунки Джошуа на циферблате, а при включении подсветки появляется его фирменный мотив «Конус». Это специальная версия, представленная в эксклюзивной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48.9 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Вес | 53 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ударопрочность | Ударопрочная конструкция защищает от ударов и вибрации. |
| Ремешок из полимерного материала. | Натуральный полимерный материал является идеальным для изготовления ремешка благодаря своей чрезвычайной прочности и гибкости. |
| Таймер | + |
| Автоматический календарь | После настройки автоматический календарь всегда отображает точную дату. |
| Тип батареи | CR2016 |
| Секундомер | + |
| Подсветка | Светодиодная подсветка (Super Illuminator) Afterlow |
- Цена: 112 800 ₸









