
Наручные часы Casio MTP-E735D-1AVDF
- В наличии
- Код: В магазине
58 000 ₸
+77776191807
- +7 (777) 619-18-07Тел/WhatsApp
- +7 (708) 107-72-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальные часы на каждый день для современного мужчины!
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Индикация даты, дня недели. Часовые метки со светонакопительным напылением, легко читаемый циферблат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Прочный корпус из нержавеющей стали |
| Элемент питания | Приблизительный срок службы батареи: 3 года для SR920SW |
- Цена: 58 000 ₸






