
Наручные часы Casio GA-B010-3AER
- В наличии
- Код: В магазине
120 500 ₸
+77776191807
- +7 (777) 619-18-07Тел/WhatsApp
- +7 (708) 107-72-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый дизайн серии G-SHOCK GA-B010. Аналогово-цифровая модель GA-B010 имеет корпус с крупным, легко читаемым дисплеем. Удобные функции, как мировое время и секундомер, а также яркую светодиодную подсветку. Часы также передают данные на сопряженный смартфон через Bluetooth®, обеспечивая полную функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52.3 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Вес | 57 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Ремешок из полимерного материала: натуральный полимерный материал является идеальным для изготовления ремешка благодаря своей чрезвычайной прочности и гибкости. |
| Дополнительные функции | светодиодная подсветка, будильник (количество установок: 5) , Функция перемещения стрелок: Нажатие на кнопку обеспечит перемещение стрелок в такое положение, которое позволит Вам легко считать информацию с маленьких цифровых дисплеев – например, дату или показатели секундомера. |
| Функции даты/календаря | Функция мирового времени, Автоматический календарь |
| Элемент питания | Tough Solar (на солнечной энергии) |
- Цена: 120 500 ₸







