
Наручные женские часы LTP-E154MPG-4ADF
- Нет в наличии
- Код: В магазине
72 500 ₸
+77776191807
- +7 (777) 619-18-07Тел/WhatsApp
- +7 (708) 107-72-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая женская серия Casio LTP-E154 -это минимализм в утончённом корпусе. Современный дизайн дополнит Ваш стильный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Класс влагозащиты | WR |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31.5 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип батареи | SR626SW, срок службы 3 года |
| Браслет из нержавеющей стали | Прочный браслет из нержавеющей стали с ионным напылением. |
| Корпус | Материал корпуса сталь с ионным напылением. |
- Цена: 72 500 ₸






