
Женские часы Casio SHEEN SHE-4060GL-9AUDF
- Нет в наличии
- Код: В магазине
72 800 ₸
+77776191807
- +7 (777) 619-18-07Тел/WhatsApp
- +7 (708) 107-72-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель серии SHE-4060 - Элегантная модель в стиле Классика с перламутровым жемчужным циферблатом.
Корпус из нержавеющей стали с зеркальной полировкой придаёт часам изысканный и утонченный вид.
*Часы Casio Sheen – это линейка ультрамодных часов, предназначенных не только показывать точное время, но и служить утончённым аксессуаром, подчеркивающим стиль и статус своей владелицы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Стекло | Минеральное |
| Покрытие | Ионовое (Ion-Plated) |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 27.8 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 23 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Корпус из высококачественного металлического сплава с безопасным и долговечным покрытием цвета стали или золота. |
| Дополнительные функции | MADE WITH SWAROVSKI® CRYSTALS |
- Цена: 72 800 ₸






